19路(公交集团-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武威19路公交车,始发站为公交集团,终点站为火车站,共停靠22个公交站点,有武双路口、能源大厦北、能源大厦、公共服务中心等。线路运营时间为07:01-18:52,全程行驶约9.11公里。此外,武威19路公交车还可以与27路、7路、31路、14路、6路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:武威
运营时间:07:01 - 18:52
线路里程:约9.11公里
武威公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
公交集团-火车站
相关公交
换乘信息
公交集团
武双路口
能源大厦
人社大厦
宋园北门
市医院东门
万嘉汇广场
南湖嘉苑
西苑小区北门
今朝一区
二一二大队
九中
步行街西口
西小什字南
十八中
盘旋路
和平镇政府路口
十五中
客运中心西口
火车站